Бухгалтер (все участки, кроме зарплаты и кассы)

ТРЕБУЕМЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ: от 3-х лет

Awesome features
Anim pariatur clichereprehenderit, enim eiusmod high life accusamus terry richardson ad squid. 3 wolfmoonofficia aute, non cupidatat skateboard dolor brunch. Food truck quinoa nesciuntlaborumeiusmod.
Modern and creative design
Regular updates
24/7 professional support

Описание вакансии

Обязанности
  • Ведение внутреннего учета паевых инвестиционных фондов (ЗПИФ) в соответствии с требованиями законодательства;
  • Взаимодействие со специализированными депозитариями;
  • Расчет стоимости инвестиционного пая и расчетной стоимости чистых активов, сверка расчетов со специализированными депозитариями;
  • Составление отчетности ЗПИФ для Банка России в соответствии с требованиями законодательства РФ;
  • Обработка первичной документации, ведение документооборота по реализациям, поступлениям, договоров, архивирование
  • Работа с контрагентами по сверке взаиморасчетов, отслеживание дебиторской кредиторской задолженности
Требования
  • профильное образование (бухгалтерское, экономическое);
  • От трех лет в должности бухгалтера
  • Опыт работы от года в соответствии с вышеперечисленными обязанностями в УК, спецдепозитарии, профучастнике рынка ЦБ будет преимуществом
Условия
  • Стабильная официальная заработная плата (100% белая) по ТК РФ,ДМС;
  • Полный рабочий день с 8.30 до 17.30 часов;
  • Бесплатная парковка для сотрудников.

ОТПРАВЬТЕ НАМ СВОЕ РЕЗЮМЕ

CRM-форма появится здесь

 команда HR

адрес Казань, Сибирский тракт, 34к5