Руководитель строительных проектов

ТРЕБУЕМЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ: от года

Awesome features
Anim pariatur clichereprehenderit, enim eiusmod high life accusamus terry richardson ad squid. 3 wolfmoonofficia aute, non cupidatat skateboard dolor brunch. Food truck quinoa nesciuntlaborumeiusmod.
Modern and creative design
Regular updates
24/7 professional support

Описание вакансии

Обязанности
  • Работа с подрядными организациями
  • Комплектация и проверка исполнительной документации полученной от подрядчика
  • Ведения журналов работ по объектам
  • Контроль соответствия и наличия необходимой документации на объектах строительства/реконструкции
  • Проверка объемов работ выполненных подрядчиком
  • Расчет бюджетных параметров на объекты
  • Контроль качества выполненных работ
  • Контроль сроков производства работ
  • Контроль соответствия проектной документации
  • Приемка этапов работ с выездом на объекты
  • Составление приказов, АОСР
  • Взаимодействие и ведения документооборота с СРО
Требования
  • Высшее профильное образование;
  • От 1-3 года в сфере градостроительства;
  • Ответственность, исполнительность, обучаемость;
  • Знание градостроительного законодательства
Условия
  • Работа в крупном холдинге;
  • Стабильная официальная заработная плата (100% белая)
  • Трудоустройство по ТК РФ, соцпакет, ДМС;
  • График работы: 5/2, с 8.30 до 17.30 часов;
  • Перспектива карьерного роста;
  • Ежемесячная премия.

ОТПРАВЬТЕ НАМ СВОЕ РЕЗЮМЕ

CRM-форма появится здесь

 команда HR

адрес Казань, Сибирский тракт, 34к5